2 фото
Описание
Я уже писала пост про собачку Масю, которая вечно гонима и потеряла в апреле 26 года своего защитника и свою опору Полкана. В очередной раз ее прогнали и теперь она просто прячется и спасает свою жизнь как может в цементе. На фото видно она живет в бункере где цемент. Я не теряю надежды, что откликнется добрый человек, у которого есть для неё уголочек за корм. Она не агрессивная, она пугливая. Пожалуйста расскажите про Масю.