1 фото
Описание
Купила на вб. Не разу не одела. Муж забрал. Возрат не принимают. Размер 48-50. Мне не подошло тупо. Обидно почему то не понимают,хотя все Целое
Купила на вб. Не разу не одела. Муж забрал. Возрат не принимают. Размер 48-50. Мне не подошло тупо. Обидно почему то не понимают,хотя все Целое