6 фото
Описание
Автомобиль в хорошем состоянии, дно пороги походят не вываливаешься, стаканы лонжы целые. На 124 шеснаре, обслужен, злая прошивка евро 0 на низах. Электрика исправна, линзы, фсо. Имеется музыка: саб 12 Патриот моноблок апокалипсис 2000W, передние Pride Solo V6, процессор магнитола Aura. Доки чистые. Остальные вопросы в личные сообщения.