1 фото
Описание
Флакон вскрыт, не хватает 0.4 мл. Хранится в холодильнике. Этот препарат очень помог нашему малышу в борьбе с аутоиммунным заболеванием. Отправлю Озон, Яндекс (за дополнительную плату, по цене доставки).
Флакон вскрыт, не хватает 0.4 мл. Хранится в холодильнике. Этот препарат очень помог нашему малышу в борьбе с аутоиммунным заболеванием. Отправлю Озон, Яндекс (за дополнительную плату, по цене доставки).