2 фото
Описание
Здравствуйте! В Усольском районе кто-то выбросил умирать старого ротвейлера. Собака в плохом состоянии, у неё сильное воспаление или травма глаза. Ей явно очень больно, она сидит без еды и воды. Пожалуйста, если у вас есть возможность, помогите его забрать! Если это невозможно, умоляю, перенаправьте это сообщение иркутским или ангарским волонтерам и породным командам ротвейлеров, у которых может быть место. Точное место: Дорога Тельма-Раздолье, на повороте на п.Тюменск. К машинам сам выходит. Агрессии не проявляет. Очень надеюсь на вашу помощь в спасении пса или в пересылке этого текста! Спасибо вам за то, что вы делаете.