1 фото
Описание
12 июня вечером ушёл из дома с. Максимовщина и до сих пор не вернулся. Кличка Бублик (ещё откликается на Буба), на шее голубой ошейник с колокольчиком. Если кто-то видел, сообщите пожалуйста. Очень надеемся, что он всё-таки найдётся.