5400000
Выше рыночной

2-комнатная у Городского парка. Саратов

Категория
Недвижимость
Квартиры
Дата размещения 15.05.2026 14:52
Местоположение Россия, Саратов
Контактная информация
8-927-229-86-00
Пожаловаться на объявление

Описание

43.1 м², 6/9 этаж. 2 изолированные комнаты, раздельный санузел, лоджия. Район горпарка. СГЮА, педколледж, 1-я больница, магазины - всё рядом. Двор: есть места для парковки, тихо, зелено. Состояние: чистый «бабушкин» ремонт - заезжай или делай под себя. Идеально для студента, молодой семьи или тех, кто ценит тишину в центре!

Рекомендация Telegator по цене

Рыночная цена для 2-комнатной квартиры 43 м² в центре Саратова определена как 5 200 000 руб. на основе анализа объявлений. Цена 5 400 000 руб. выше на 3.85%, что менее 20%.

Цена объявления: 5400000
Рыночная цена: 5200000

Пожаловаться на объявление