Описание
Друзья, сегодня хочу поделиться трешаком. Чтобы вы не попали в такую же ситуацию, прошу распространить по максимуму!! Нашла на барахолке продавца, решила купить под систему. Мне приложили отзывы и тд. Как бы что может произойти?? А может произойти полная жесть, где вас кинут на бабки. По словам милой Юлии, произошла «задержка», все бы ничего, но мне сказали скинуть снова эту же сумму чтобы задержка ушла. Я сразу поняла что пахнет нае.. Я ничего повторно не кидала. В любом случае это не единственный номер на который можно переводить, как я думаю. Заметьте что Юлька общается как малолетка, которая разводит людей. Суть в том, что я хочу очень большого распространения информации, придать огласку на большое количество людей. Погнала составлять заявление.