7300
Ниже рыночной

Продам дом с ремонтом 104 м²

Категория
Недвижимость
Дома
Дата размещения 14.05.2026 07:48
Местоположение Россия, Краснодар
Контактная информация
8-918-289-289-8
Пожаловаться на объявление

Описание

Дом площадью 104 м² (1 этаж 64 м² + мансарда 40 м²). Ремонт 90% на 1 этаже, 2 этаж утеплен и зашит ГКЛ. Участок 4 сотки. Асфальт примыкающий, остановка в 7 минут.

Рекомендация Telegator по цене

Средняя цена домов 104 м² в районе Ростовского шоссе Краснодара — 7800 тыс. руб. Цена 7300 ниже на ~6.4%, что укладывается в диапазон ниже рыночной.

Цена объявления: 7300
Рыночная цена: 7800

Пожаловаться на объявление