5 фото
Описание
Машина отличная по ходовой, кузов видно по фото, все моргает все светится, печка дует, стоит ГБО 4 поколения отлично работает. Стоит обычная простенькая музыка,2 эсп. Дно переварено, пороги норм, чашки идеал. Не кипит не троит. Торг есть.