12000
Выше рыночной

Аренда кушетки на полный месяц

Категория
Услуги
Аренда помещений
Дата размещения 20.05.2026 03:21
Местоположение Россия, Красноярск
Контактная информация
89293341264
Пожаловаться на объявление

Описание

Просторное помещение, первый этаж, все удобства. Аренда на полный месяц.

Рекомендация Telegator по цене

Рыночная цена аренды кушетки в Красноярске около 10000 руб/мес. Предложение 12000 руб превышает рыночную на 20%.

Цена объявления: 12000
Рыночная цена: 10000

Пожаловаться на объявление