6 фото
Описание
Продам приору 2008 года, стоит на учете, я собственник, для своих лет авто в хорошем состоянии, машина всегда вовремя обслуживалась, авто полностью исправно без вложений сел поехал двигатель 16-клапанный 1.6, дно пороги стаканы живые, коробка не хрустит не вылетает, стоит хорошая музыка, ковры, в салоне не прокурено, все целое, бампера переодеты в приору 2, ПТФ, ЭУР, 2 ЭСП, новая резина 2025г зима штампы, лето литье, продаю связи с уходом в армию