1 фото
Описание
Здравствуйте, отдам собачку в добрые руки. Все интересующие вопросы пишите в личные сообщения. Убедительная просьба к людям, которые хотят взять и выбросить — не писать!
Здравствуйте, отдам собачку в добрые руки. Все интересующие вопросы пишите в личные сообщения. Убедительная просьба к людям, которые хотят взять и выбросить — не писать!