480000000
Ниже рыночной

Продажа ПСК 12 309 м² в собственности

Категория
Недвижимость
Коммерческая недвижимость
Дата размещения 22.05.2026 14:50
Местоположение Россия, Красноармейск
Контактная информация
+7 926 697-89-89
Пожаловаться на объявление

Описание

Готовый производственно-складской комплекс, полностью готовый к запуску бизнеса. Объект свободен от обременений. Локация: г. Красноармейск (40 км до МКАД, 7 км до ЦКАД). Площадь: 12 309 м² (капитальное здание) + 0,64 га земли. Техническое оснащение: 300 кВт (с возможностью увеличения), 5 грузовых лифтов, доки, офисный блок 700 м². Преимущества: Здание и участок в собственности. Объект полностью в эксплуатации. Подходит под производство, складской комплекс или арендный бизнес. Инвест-потенциал: Идеально под Light Industrial, фулфилмент или поблочную сдачу (ожидаемый доход ~55 млн руб./год). Партнерская сделка: Приветствуем сотрудничество с брокерами, комиссия обсуждается. Оперативно предоставим документы для проверки и организуем показ.

Рекомендация Telegator по цене

Рыночная цена ~500 млн руб. Для коммерческих складов в МО цена за м² ~40 600 руб. Рассчитано по средней стоимости предложений. Ваша цена 480 млн руб. ниже на 4% - ниже рынка.

Цена объявления: 480000000
Рыночная цена: 500000000

Пожаловаться на объявление