6 фото
Описание
Я 3 хозяин, учет на мне, все документы в порядке (ТО еще действует). ПТС оригинал. Менял весь наружный пластик. Тормоза в круг (троса ручника, цилиндрики сзади и тд). Новый стартер с чеком. Новая помпа. Новые патрубки бачок фриза. Новый акум на гарантии. По салону подсветка ног - эво ковры. Руль Приора. Прокинута проводка под саб. Мафон Пионер. Фронт Аватары 20. Подлокотник. По технике хорошо. Все передачи есть. Ручник держит. Едет бодро. Стаканы завод. Пороги нормально. Фары киржа черная маска на линзах. 4 ФСО. Двухрежимные билед туманки. 2 ЭСП. По кузову хорошая. Лед платы в задних фонарях. Эво ковер багажник. Новые карманы. Продажа на штампах лето. Ухожу в армию вот и продаю.