От 150 до 450
Ниже рыночной

Продажа комнатных растений

Категория
Для дома и дачи
Растения
Дата размещения 22.05.2026 13:39
Местоположение Россия, Москва
Контактная информация
@tsvety_bez_problem
Написать в Telegram
Пожаловаться на объявление

Описание

Алоэ вера и золотой ус. Самовывоз от метро Бульвар Дмитрия Донского, Аннино, ЖК Бутово Парк или доставка.

Рекомендация Telegator по цене

Сравнил указанную цену (150-450 руб) с рыночным диапазоном (200-600 руб) для аналогичных растений; нижняя граница цены ниже на 25%.

Цена объявления: От 150 до 450
Рыночная цена: {'min': 200, 'max': 600}

Пожаловаться на объявление