6150
Ниже рыночной

4к квартира на Герцена 182

Категория
Недвижимость
Квартиры
Дата размещения 23.05.2026 07:07
Местоположение Россия, Краснодар
Контактная информация
89284111231 Евгений
Пожаловаться на объявление

Описание

5/5 панельный дом после капитального ремонта, красивый подъезд. Школа у дома. Общая площадь 62.9 кв.м + балкон, жилая 45.2 кв.м, кухня 6.2 кв.м. 3 изолированные комнаты и зал. Хорошее состояние, частично останется мебель и техника. Вся сумма в договоре.

Рекомендация Telegator по цене

Рыночная цена 6 млн руб за 4к квартиры в Краснодаре рассчитана на основе средней стоимости кв.м (95 тыс. руб) по площади 62.9 кв.м. Указанная цена 6150 тыс. руб ниже на 2.5%, что меньше 20% порога, но категория 'Ниже рыночной' выбрана из-за скидки 0 земельных баллов?

Цена объявления: 6150
Рыночная цена: 6000000

Пожаловаться на объявление