6400000
Выше рыночной

2-комнатная квартира в Краснодаре, ЗИП

Категория
Недвижимость
Квартиры
Дата размещения 18.05.2026 09:44
Местоположение Россия, Краснодар
Контактная информация
8-986-986-34-95
Пожаловаться на объявление

Описание

2-комнатная квартира, общая площадь 57 м2 (по ЕГРН + 6 м2 лоджия), 8/16 этаж, дом 2007 года постройки, в договоре разбивка, без обременений, требуется косметический ремонт.

Рекомендация Telegator по цене

Средняя цена за м2 в районе ~95 тыс. руб., итого 57*95=5415 тыс., но с учётом лоджии 63*95=5985 тыс., округлённо 6033 тыс. Рыночная цена ниже, поэтому рекомендация выше рыночной.

Цена объявления: 6400000
Рыночная цена: 6033000

Пожаловаться на объявление