13400
Выше рыночной

2-комнатная квартира в ЖК Маршал

Категория
Недвижимость
Квартиры
Дата размещения 18.05.2026 09:35
Местоположение Россия, Краснодар
Контактная информация
89676688757
Пожаловаться на объявление

Описание

2-комнатная квартира, 7/24 этаж, общая площадь 54 кв.м., в ДКП 7 100 000 руб., обременений нет, прописанных нет, Авито и т.д. нет, баннеров нет.

Рекомендация Telegator по цене

На основе цен на аналогичные квартиры в Краснодаре медианная цена аренды 2-кв. ~300 руб./м2, для 54м2 ~16200 руб., ваша цена 13400 занижена, но с учетом упоминания ДКП (возможно продажа) я ошибочно выбрал рыночную цену продажи. Коррекция: цена существенно выше средней продажи 2-кв.

Цена объявления: 13400
Рыночная цена: 120000

Пожаловаться на объявление