7100
Выше рыночной

Продажа квартиры 49м², 16 этаж, ЖК Свобода, Краснодар

Категория
Недвижимость
Квартиры
Дата размещения 16.05.2026 12:14
Местоположение Россия, Краснодар
Контактная информация
89181379985 Ирина
Пожаловаться на объявление

Описание

Евро-3, 16 этаж, 49м², ленточная лоджия, кухня-гостиная 16м². Ремонт в процессе. Без обременений. Фото и прайс по запросу.

Рекомендация Telegator по цене

Рыночная цена за метр в этом комплексе ~93000 руб/м² (на основе средних предложений), с учетом ремонта в прихожей (цена без отделки) средняя цена 6800 руб за кв.м – ваша цена 7100 выше на 4.4%, что в пределах 20%.

Цена объявления: 7100
Рыночная цена: 6800

Пожаловаться на объявление