12000
Ниже рыночной

Сдается квартира-студия на Юрина 202б

Категория
Недвижимость
Дата размещения 18.05.2026 09:56
Местоположение Россия, Барнаул
Контактная информация
8952-003-38-20
Пожаловаться на объявление

Описание

Сдаю квартиру студию. Сделан косметический ремонт, имеется вся необходимая мебель, холодильник, телевизор, микроволновка, стиральная машина. Подключен интернет, кабельное тв. Пластиковое окно, балкон застеклен. Санузел совмещенный, кафель, новая сантехника. Рядом рынок Докучаево, Институт культуры. Отличная транспортная развязка. Можно на время сессии.

Рекомендация Telegator по цене

Рыночная цена аренды студии в Барнауле ~13,771 ₽ (данные объявлений). Цена 12,000 ₽ на 12,9% ниже рыночной.

Цена объявления: 12000
Рыночная цена: 13771

Пожаловаться на объявление