1 фото
Описание
Дорогие девушки, добрый день! Меня зовут Екатерина, я мастер маникюра и педикюра с опытом работы более 10 лет. Приглашаю вас к себе на безопасный, качественный и быстрый маникюр (1-1,5 ч) и педикюр. ЖК «СТОЛИЧНЫЙ» УЛ БЕЗЫМЯННАЯ 14