6 фото
Описание
Продам восход 3м в отличном состоянии. Полный ход, заводится с кика. Двигатель работает хорошо, карб нибби 28, настроен. По внешке за него не стыдно, выглядит отлично, недавно покрашен. Сцепа настроена отлично, передачи переключается хорошо. Едет бодро. По свету работает только фара, поворотники и фонарь не подключены. Проблемы с цепью, нужно её натянуть, слетает если страгиваться.