5 фото
Описание
Продаю автомобиль в хорошем техническом состоянии. Покупал чисто покататься. Плюсы авто: чуть рыжики есть, родные сиденья целые, масло не ест, мотор работает ровно, музыка простенькая стоит, печка работает. Минус авто: диск сцепления стерт, надо поменять и поедет, больше минусов не вижу, салон на 3-4. НА УЧЕТЕ НЕ СТОИТ, НОМЕРА АРХИВНЫЕ, НА УЧЕТ ВСТАНЕТ СПОКОЙНО! ТОРГ возможен!!