35000
Выше рыночной

Аренда двухкомнатной квартиры в Донецке

Категория
Недвижимость
Аренда квартир
Дата размещения 26.05.2026 11:05
Местоположение Украина (ДНР), Донецк
Контактная информация
+79495111604
Пожаловаться на объявление

Описание

Сдам в аренду двухкомнатную квартиру, Ворошиловский р-н, ул. Университетская. Этажность 2 из 5. Удобное расположение. Близко есть школа, детский сад, магазины, спортзал, больница. Квартира с современным ремонтом, есть два балкона. Из техники есть: холодильник, микроволновая печь, чайник, посудомойка. Оплата в месяц 35.000 рублей.

Рекомендация Telegator по цене

Средняя аренда двушки в Донецке 30000 руб., цена 35000 руб. превышает на 16.7%.

Цена объявления: 35000
Рыночная цена: 30000

Пожаловаться на объявление