1 фото
Описание
Под постом про потеряшку Оскара есть такое сообщение. У меня и у владелицы не получается найти это объявление или контакты человека, который сделал фото (собака очень похожа на Оскара, хотим связаться). Если кто-то сможет скинуть какую-то информацию (контакты/геолокацию) будем очень благодарны.