6 фото
Описание
Продам автомобиль, во владении более 3 лет. Состояние в целом неплохое, пороги переварены, обслужены тормоза. Изначально автомобиль был на KE-Jetronic, я решил его переделать на инжектор. Сам инжектор установлен, но нужно его настроить и откатать. В данный момент авто не заводится, т.к нужно настраивать блок. Двигатель работал хорошо, передачи не вылетали. На запчасти не продается. Торг присутствует.