1 фото
Описание
Дно 10/10. Пороги 8/10. Чуть чуть подтравивает, нужно глянуть карб, холостой ход или почистить. Кузов бодрый. Коробка 5 ст. Доки все есть, учёт тоже. Масло не ест. Немного хрустит при повороте, не критично.
Дно 10/10. Пороги 8/10. Чуть чуть подтравивает, нужно глянуть карб, холостой ход или почистить. Кузов бодрый. Коробка 5 ст. Доки все есть, учёт тоже. Масло не ест. Немного хрустит при повороте, не критично.