6 фото
Описание
Машина на хорошем ходу! Выглядит красиво, техничка хорошая. Отдам два комплекта резины. Едет бодро. 4к км назад менялись кольца и маслосъемные колпачки. Масла не грамма не ест! Коробка отличная, не гнилая. Есть пара моментов по косметике. Два недостатка: течет радиатор печки (не критично), и надо поменять шкив коленвала у него 8. Торг разумный! Интересен обмен на 14 не гнилую.