Описание
Владею 2 года, езжу каждый день. Был свап мотора на 126 (вписан), поршня без втык, коробка без нареканий. ЭУР, 2 ЭСП, настройка зеркал, подогрев заднего стекла, Эво ковры, подсветка ног, кожаные чехлы, музыка. Недавно заменил масло в двигателе и коробке, колодки, все подушки двигателя, ступичные подшипники. Есть небольшие косяки по кузову. Стаканы, лонжероны в порядке. Автомобиль полностью в шумке. Стоит выпускной коллектор "Субару саунд", новый резонатор и банка "Дк про". Сигнализация с автозапуском. При продаже будет установлена андроидная сенсорная магнитола, наклейка уберется. Обмен с моей доплатой или вашей. Торг уместен.
Рекомендация Telegator по цене
На основе анализа объявлений на рынке, средняя цена аналогичной Приоры (7-10 лет, прямой впрыск) оценена в 200 000 руб. Ваша цена ниже на 12.5%.