6 фото
Описание
Состояние - сел и поехал, ничего не нужно менять. Сигнализация с автозапуском с телефона (без абонентской платы), установлен Итальянский газ OMVL (не вписан) работает безупречно экономия на топливо 50%, наклеена дорогая атермальная пленка(проходит по ГОСТ), кондиционер холодит, печка жарит, резина в отличном состоянии, магнитола андроид с камерой заднего вида, на сидушках чехлы. Ухоженная машина, от собственника.