6 фото
Описание
На полном ходу, каждый день передвигаюсь. Двигатель не дымит, не стучит, масло недавно поменял. Коробка не пинает, не затягивает. Полный привод, все колеса гребут. Люкатая, люк электро. Электрика вся светит. По кузову не гнилая, даже намека нету на гниль. На литье 14, и хорошей зимней резине. Документы чистые, ПТС, ДКП, с учета снята, номеров и СТС нету, их забрали. Срочных вложений не требует, сел поехал.