80000
Выше рыночной

Коммерческое помещение в отдельно стоящем здании

Категория
Недвижимость
Коммерческая аренда
Дата размещения 09.05.2026 19:21
Местоположение Россия, Москва
Контактная информация
+79031194319 Алла Михайловна
Пожаловаться на объявление

Описание

Сдается в аренду часть коммерческого помещения. Первая линия, удобный вход с улицы, витринные окна, готовый фасад под вывеску, сложившийся поток клиентов (сетевой продуктовый магазин, ПВЗ Ozon), удобная зона перед входом, отдельный боковой вход для разгрузки, удобный подъезд для грузового транспорта.

Рекомендация Telegator по цене

Средняя рыночная ставка для подобных помещений в Москве (Мурманский проезд) ~75000 руб/мес; предложение 80000 руб, что примерно на 6.7% выше рыночной.

Цена объявления: 80000
Рыночная цена: 75000

Пожаловаться на объявление