8323000
Ниже рыночной

Квартира в Краснодаре от подрядчика

Категория
Недвижимость
Квартиры
Дата размещения 23.05.2026 10:16
Местоположение Россия, Краснодар
Контактная информация
+7 988 888-58-17
Пожаловаться на объявление

Описание

КВ. Выбор лит., эт., планировки. Паркинги во всех ЖК Инсити. Ниже рынка. Любой вид расчета без удорожания. Вся сумма в договоре.

Рекомендация Telegator по цене

Рыночная цена (цена застройщика) составляет 11 891 000 руб., что на ~30% выше цены продавца (8 323 000 руб.).

Цена объявления: 8323000
Рыночная цена: 11891000

Пожаловаться на объявление